Contenu de connexion
Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Concours de dressage du 9 octobre 2022

9 octobre @ 8h00 - 17h00

Voici les horaires de passage des épreuves amateur préparatoire :

N° Epr Nom Horaire Dép. Nom Prénom Nom
1 DR – Amateur 3 B Préparatoire 11h30 1 BERTRAND Caroline TOON DES BOURDONS
1 DR – Amateur 3 B Préparatoire 11h38 2 PUGNETTI Chloe GOLDEN UP HERE AA*IFCE
1 DR – Amateur 3 B Préparatoire 11h46 3 FRERING Victoire HERA
1 DR – Amateur 3 B Préparatoire 11h54 4 LANCE Charlotte FANTASME DE BETTEGNEY
1 DR – Amateur 3 B Préparatoire 12h02 5 MOY Estelle CASTING VENT D’OUEST
1 DR – Amateur 3 B Préparatoire 12h10 6 GUILLOU Raphaelle VERSAILLE
1 DR – Amateur 3 B Préparatoire 12h18 7 TARDIF Juliette B CYRYL
1 DR – Amateur 3 B Préparatoire 12h26 8 TIPHAINE Camille HEAVEN VIKJAERSVANGS
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 13h00 1 ROSSLER Anne Sophie LUCKY LADY BSKOY
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 13h08 2 FRERING Victoire HERA
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 13h16 3 BERTRAND Caroline TOON DES BOURDONS
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 13h24 4 SHALIT Elsa FALCO DU VALAIS
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 13h32 5 ANDRE Catherine J’AIME LE FRANCAIS
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 13h40 6 MOY Estelle CASTING VENT D’OUEST
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 13h48 7 TARDIF Juliette B CYRYL
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 13h56 8 PUGNETTI Chloe GOLDEN UP HERE AA*IFCE
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 14h04 9 EHLERS PAVEAU Anke DESEJADA DE MANOLO
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 14h12 10 LANCE Charlotte FANTASME DE BETTEGNEY
2 DR – Amateur 3 A Préparatoire 14h20 11 LEPERCHOIS Lea BYLBAO
3 DR – Amateur 3 Préliminaire Préparatoire 14h45 1 MINET Athenais DARWIN DES ROSIERES
3 DR – Amateur 3 Préliminaire Préparatoire 14h53 2 ROSSLER Anne Sophie LUCKY LADY BSKOY
3 DR – Amateur 3 Préliminaire Préparatoire 15h01 3 CLAUSSE Marion FISSA FISSA LANDVEAC
3 DR – Amateur 3 Préliminaire Préparatoire 15h09 4 PIEROTTI Camille ZANDORA Z
3 DR – Amateur 3 Préliminaire Préparatoire 15h17 5 BECKERS Veronique ALIVIA
3 DR – Amateur 3 Préliminaire Préparatoire 15h25 6 SHALIT Elsa FALCO DU VALAIS
3 DR – Amateur 3 Préliminaire Préparatoire 15h33 7 VEIL Margaux BALINE DU MARQUET
4 DR – Amateur 2 Préliminaire Préparatoire 16h00 1 UNGARO Eleonore UN REVE DE PELEY
4 DR – Amateur 2 Préliminaire Préparatoire 16h08 2 PERRIN Zoe BOLLINGER DE ALTUBE
5 DR – Amateur 3 Grand Prix Préparatoire 16h30 1 CLAUSSE Marion FISSA FISSA LANDVEAC
5 DR – Amateur 3 Grand Prix Préparatoire 16h38 2 TAUPIN Laura ULYSSE D’ESPOIR
5 DR – Amateur 3 Grand Prix Préparatoire 16h46 3 BARRE Emmanuelle DGINGER BIRMANE
5 DR – Amateur 3 Grand Prix Préparatoire 16h54 4 PERON Elisa RUBEN DES ESSARTS
6 DR – Amateur 2 Grand Prix Préparatoire 17h15 1 DUBOIS Manon FADIEZZ DU LION
6 DR – Amateur 2 Grand Prix Préparatoire 17h23 2 FARJOT Geraldine HANDGELO DE PILLIERE

Détails

Date:
9 octobre
Heure :
8h00 - 17h00
Catégorie d’évènement:
Retour en haut